укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Аренда детских товаров для Ваших малышей

ПОЗДРАВЛЯЕМ  ВСЕХВСЕХВСЕХ, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА! НА ВСЕВСЕВСЕ ТОВАРЫ НАШЕГО ПРОКАТА -14% ПОСПЕШИТЕ!!!ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЕЙСТВУЕТ с 10.02 по 14.02

Как говорят: только от большой любви рождаются дети)) Наверняка Вам хотелось бы провести этот вечер с любимым мужем, но кроха тоже очень любит Вас, и Ваши ручки. Как же устроить романтический вечер? Все легко и просто! Вам на помощь спешит прокат детских товаров BabyService. Спокойный вечер мы Вам гарантируем!!!

 

У Вас есть замечательная возможность пользоваться всевозможными спасалками, на любой случай. Третий год подряд мы устраиваем АКЦИИ ко дню влюбленных. В этом году мы дарим Вам огромный выбор детских товаров в аренду. А постоянным клиентам еще и скидки на авансовые платежи)) Укачивающие центры, шезлонги, развивающие коврики (если Вашей детке 1-6мес), прыгунки, ходунки, толкатели, манежи (6-12мес).

 Все эти товары Вы можете взять в аренду, на необходимый Вам период, хоть на недельку. Все малыши разные, одним качелька надоедает через месяц-два, другим через неделю. Тоже самое касается других товаров в нашем прокате. А категория прыгунков, ходунков, так вообще, больше одного месяца крохам не интересно.

Вот поэтому мы и предлагаем Вам, воспользоваться услугой для продвинутых родителей.

P.S. Пусть с каждым годом, любовь в семье крепчает,

        и солнышко в душе Вас согревает,

        на лице лишь слезы счастья,

        А  Господь оберегает.

С наилучшими теплыми пожеланиями, Ваш прокат детских товаров в г. Винница _)