укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Все о съемке новорожденного. Как проходит фотосессия с нашей феей!

Как фотографируют новорожденных. Особенности детской фотосессии в Виннице.

 Фотосессия новорожденніх в Виннице

 

Папа вместо одеялок и обогревателя)) Так тоже можно фоткать мледенцев! ото из интернета)

 

Особенно после того, как я получила первые детские фото, от нашего фотографа Ксюши. Мне хотелось, чтобы винничане увидели работу профессионального фотографа, ее идеи и правильный подход. Получив разрешение на публикацию, я разместила их на наш сайт и получила эстетическое удовольствие.

Первая фотосессия новорожденных в г. Винница прошла на ура!  Мы с Ксюшей подготовили несколько вариантов декора для фотосессии. Так как мы работали с девочкой, заказали несколько милейших повязочек на голову, чтобы под каждый фон подходили. Модель Вероника, которой исполнилось 3 месяца, была сплошная ''улыбашка''. Такое ощущение, что она и впрямь понимала, что это ее первая фотосессия, и она должна светиться как солнышко и не капризничать.

Сейчас со смелостью могу сказать, дорогие родители, приезжайте на детскую фотосессию в г. Винница, и Вы останетесь больше чем довольны. Лучше всего фотографировать младенцев возрастом от 10 дней с рождения и до 4 месяцев. Это о фото в кроватках, корзинках. Ведь детки так быстро растут, хочется чтобы осталась память. Мы подготовили для Ваших чад, всякие милости, которые будут здорово дополнять фото новорожденного. Детские профессиональные фотографии, это отличный подарок для бабушек, дедушек, и самых близких людей. А какие сейчас детские фоторамки, просто загляденье. Очень красивые видела семейные фоторамки, там можно вставлять и малыша фото и родителей.

Как подготовиться к фотосессия новорожденного ?

Самое важное для детской фотосъемки, это малыша настроение. Малыш должен быть сыт и в хорошем расположении духа, мамы знают о чем я)) Если у крошечки что-то болит или он капризничает, тогда съемку лучше перенести. Ничего в этом страшного нет, просто позвоните нашему фотографу.

 

детские фотосессии в Виннице

Перед тем как фотографировать новорожденного, можете  дать понежиться у груди, тогда глаза малыша будут еще довольнее. А снимки получаться самыми ми-ми-мишными)) Фон для фото можете выбрать сами и аксессуары. Фотограф Ксюша Вам просто подскажет, что и с чем будет идеально гармонировать на фото. Вот например Валерия брюнеточка, ее идеальный фон оранжевый апельсин, фото настолько яркие получились, что теперь только на них и обращают внимание. Хотя фото на сиреневом, белом, голубом, шоколадном фоне, не чуть не хуже, кому что к лицу больше подходит.

И так, гнездышко нагрето, фон выбран, фотограф начинает свою любимою работу. Фотограф и родители стараются завлекать игрушечками, а включив белый шум, успокоить детку. Тогда фото получаться яркими и разными. успокоят ребенка, это музыка которая напоминает шум в утробе мамочки, он малышу очень привычен. Вот поэтому белые шумы начали использовать в укачивающих центрах, детских качельках для новорожденных. Они чувствуют себя в безопасности, мама рядом.

 

 

Фотосессия новорожденного Винница

Как правило, фотосессия проходит от 40 минут до 2-х часов. Даже если малыш уснул, фотограф не прекращает фотосъемки, ведь такие фото самые сладкие. Все в зависимости от течения обстоятельств, может кроха проголодался или его нужно переодеть, успокоить. Никто не спешит, ведь  фотограф тоже мама и понимает, как иногда сложно угодить новорожденному.

Время пролетит быстро, Вы даже не успеете оглянуться, как нужно будет собираться домой. И через день-два, Вы наконец получите профессиональные  детские фотографии в количестве 10 штук. Себе и близким на долгую память. Фото можете распечатать любых размеров, фотограф Вам выставит правильное разрешение для печати, чтобы фото были действительно великолепные.

Ах да, совсем забыла сделать ремарочку по поводу ''сглазов'', ''ребенка нельзя до года показывать'', ''до крещения ни-ни''. Оставьте эти забобоны далеко в прошлом. Неужели Вы думаете, что голивудские звезды, извесные личности, выставляли бы фото своих новорожденных малышей, зная что им грозит опасность в виде порчи или сглаза ?????? А когда Вы рожали малыша, кто первый его увидел, и сколько их было? Не страшно было)))))

 

 

Принц Уильям и Кейт с сыномКличко с семьейВиктория Бэкхэм с Бредом Питом и новорожденнымДженифер Лопес с детками

 

 

 

 

 

 

 

 

Что взять с собой на фотосессию новорожденного?

1)      Маму малыша ))

2)      Бутылочку с питанием, если вы не на ГВ

3)      Памперсы

4)      Влажные салфетки

5)      Любимую игрушку

 

 

 Старайтесь выбрать для съемки часы, в которые малыш бодрствует, мы всегда стараемся подстроиться под каждого маленького клиента.

Запись на детскую фотосессию по телефонам, мы свяжем Вас с феей новорожденных))

Фотограф новорожденных в г. Винница

      +38 (063) 605-17-87

      +38 (067) 993-32-40                                                                                                                              

Анна, партнер проката Baby Service

Ксюша, фотограф новорожденных в г. Винница