укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Закрытие винницкого фонтана 23 октября 2015

Фонтан Рошен в Виннице фото

 

Известна дата закрытие фонтана Рошен в Виннице 2015 

 

Заблудились?) Если спустя год, Вы попали на эту страничку и не можете найти информацию о закрытие фонтана 2016, кликайте) В 2016 году что-то рано похолодало, по этому фонтан раньше уйдет в ''зимнюю спячку''))

 

13 октября, депутат Алексей Порошенко, назвал дату закрытия сезона винницкого фонтана.

Официальное закрытие фонтана Рошен состоится 23 октября 2015 года. Скорее всего на закрытии будут выступать звезды украинского шоубизнеса - всем исвестная группа ''Вопли Видоплясова'' и прекрастная ''Лама''. Кто еще будет на закрытии фонтана сезона 2015, будем уведомлены позже.

Закрытие сезона 2015 фонтан Рошен

Ищите дату открытия фонтана в г. Винница 2016? Вам сюда)

Если спустя год, Вы попали на эту страничку и не можете найти информацию о закрытие фонтана 2016, кликайте)

В 2015 году, винницкий фонтан отработал на славу. Открывал сезон группа ''Брутто''. Лето было теплое, гостей из других городов и стран было очень много. Каждое шоу само по себе магическое. Особенно вечернее с синхронизацией музыки, проэктора и лазера. ''Эльфы'', ''Лебединное озеро''. За каких-то 45 минут, человек получает море эстетического удовольствия и умиротврорения. Дети просто в восторге от светопоющих фонтанов. На картинке это одно а в живую совершенно другие, невероятные ощущения. Обязательно приезжайте на закрытие фонтана 2015!

 Октябрь в этом году холодный выдался, старайтесь себя и деток одеть потеплее. Тем более возле речки всегда прохладней. Горячие напитки лучше попейте до концерта на острове Кемпа, потом будет масса людей и чай может оказаться у Вас на одежде. С едой точно также, вокруг полно заведений, где Вы сможете поужинать блюдами на любой вкус. Ну и конечно же любимая детская еда-попкорн и сладкая вата)) Очереди конечно за ними просто огромные. Все делайте заблаговременно, тогда все будут сыты и довольны. 

Недалеко от фонтана находится литературно-мемориальный музей М. Коцюбинского, история которого начинается с конца ХІХ столетия. Дедушка писателя купил часть земли на замостье и построил хутор под названием ''Абазовка''. Михаил Коцюбинский тут жил с сентября 1864 года. Михаил очень любил отдыхать после тяжелого дня в саду. Все деревья и экзотические растения остались до сих пор. Обязательно посетите музей М.М. Коцюбинского, если Вы ценитель его творений и Вам интересно как и в каких условиях он жил. Вся мебель и предметы быта сохранились. Литературно-мемориальный музей М.М. Коцюбинского, был один из первых таких музеев в Украине. Находится музей в 5-ти минутах от фонтана Рошен, по ул. Бевза, 15.Контактный номер телефона (0432) 26-32-98 .

Если Вы приехали в Винницу на несколько дней с детьми, обязательно сходите на каток, который находится недалеко от фонтана Рошен. Там же можно посетить планетарий, и взрослым и детям будет интересно. Парк им. М. Горького очень большой и красивый, там можно даже просто погулять и подышать свежим воздухом. Главное, чтобы погодка была приятной для прогулок. Любите водные процедуры, тогда Вам в аквапарк ''Маяк'' , который находится по ул. В. Порика, 28.

 

Для комфортных прогулок с детьми до 3-х лет, можете не брать свою большую коляску, приехав в Винницу,  воспользуйтесь услугой проката детских товаров. Наш курьер может привезти Вам коляску-трость прям на винницкий ЖД вокзал или Автовокзал. Стоимость доставки по г.Винница - 50 грн. Наш салон-проката находится по ул. Зодчих, 20 (напротив концерна ''Подолье'') 

 Прокат Baby Service работает для Вас:

 пн-пт  10:00-18:00;

       сб 10:00-15:00;

       вс - выходной

        (067) 993-32-40

        (063) 605-17-87 

 Анна, партнер Baby Service в Виннице