укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Необыкновенное путешествие с итальянским привкусом!

Романтичная Венеция... ой, Винница!

 

Покататься на гондоле Джульетта в Виннице

 

Венеция в Виннице? Да-да, вы всё правильно поняли! В нашем родном городе Винница можно покататься не только на катере, а еще в настоящей гондоле, слушая итальянские песни от самого лодочника. Такая поездка по Южному Бугу не оставит равнодушными любителей водного транспорта и романтиков. Ведь не просто так у нее назвали ’’Джульетта’’. Вот прямо сейчас представляю, как это завораживающе, сделать девушке предложение на гондоле)

 

Причал возле набережной Roshen. Мужчина в шляпе, с красным шелковым платком на шее, и возле него она, необыкновенной и просто манящей красоты ’’Джульетта’’. Когда-то давно, дедушка В. Гуменюка создал своими руками гондолу в Виннице и сделал на ней предложение бабушке. Представить сложно, сколько потребовалось сил и умений сотворить такую красоту. Вот она какая – любовная любовь. 

Прошло много лет, Виталий взялся за реставрацию романтической гондолы. Что сказать, по фото видно, она необыкновенная в тоже время удобная для прогулок вдоль реки. Внутри гондолы автор поставил стол, подушки для удобства и приглашает всех гостей Винницы и винничан прокатиться в безветренную погоду на романтичном кораблике. Интервью автора гондолы можно посмотреть в винницких новостях Facebook.

Теперь ’’Джульетта’’ одна из изюминок нашего прекрасного города Винницы. Желающих уже очень много говорит гондольер. Уже есть первые отзывы, люди конечно под впечатлением. Полчаса прогулки в гондоле стОит 250 гривен. У Виталия есть мечта – открыть школу гондольеров в Украине.

 Забронировать путешествие на гондоле в Виннице можно по телефону (063) 036-04-45 - ПАРОЛЬ "гондола"

 

 

Анна, партнер Baby Service в Виннице

24.05.18