укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

Первый прокат детских товаров в Украине! Нам 10 лет! Ура!!!

Прокат детских товаров Беби Сервис, начал свою работу 10 лет назад.

С каждым годом, прокатов Беби Сервис становится все больше и больше. И это не может не радовать. Мы одна большая семья, которая делится опытом работы, радостями в жизни и регулярно гостим друг у друга. Действительно, большая и дружная семья. Хобби нас объединят. Каждый из нас пришел с благими  намерениями. Ведь работать в прокате детских товаров, это получать огромное удовольствие)) Особенно когда слышишь от клиентов, какая удобная услуга аренда детских товаров. 

 

Так как дата у нас юбилейная, основатель Беби Сервис в г. Киев, приглашает нас на масштабное празднование. Соберутся все прокаты Украины. Мы будем делится опытом, учиться и усовершенствовать наш любимый и самый комфортный прокат детских товаров Baby Service. А организатор этого действа - Лена Фетисова, которая открыла первый и самый удобный прокат детских товаров. 

Винница тоже будет присутствовать на мероприятии в Киеве, по этому просим прощение за наше отсутствие       с 1.06.15 - 3.06.15.

С 4-го июня работаем в обычном графике. Кто планировал в эти дни вернуть детские вещи, вернет 4-го, а договор закрою, когда Вам нужно. Естественно, кто предупреждал о возврате имущества!

До новых встреч, дорогие наши клиенты!

Соцсети: FaceBookInstagram

Анна, партнер проката Беби Сервис в г. Винница