укррус

Телефоны в Виннице

  • (063) 605-17-87
  • (067) 993-32-40

ВЫБИРАЕМ КАЧЕЛЬКУ С МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ!

Детские качели, качалки, шезлонги, колыбели. Понять, что понравиться, можно только взяв на неделю!

 

 Укачивающий центр Брайт Стартс Уютное гнездышко

Многие родители, придя к нам в офис, долго-долго выбирают, что же понравится крохе: шезлонг или качелька. Это первый вопрос! А уже потом - какой именно шезлонг лучше, их же у нас целый «автопарк». А качельки у нас на любой вкус, цвет и дизайн. Каждая качеля и шезлонг имеет индивидуальную конструкцию и очень трудно понять, в какой именно будет удобно крохе спать или бодрствовать.

Для этого и существует прокат детских товаров «BabyService». Вы не покупаете кресло–шезлонг, качельку или вибро-кресло, а берёте в аренду. А если вдруг вашей детке придётся не по вкусу выбранный «транспорт», у нас в прокате «BabyService» есть минимальный срок аренды - одна неделя, за которую Вы сможете понять, что больше подходит вашему малышу – шезлонг или же колыбелька.

Если вдруг не понравилась крохе качелька, Вы обойдётесь минимальными затратами, оплатив прокат детского товара за неделю, а не за месяц. И так Вы можете баловать ребёнка каждый месяц (или неделю) новой колыбелью или вибро-шезлонгом. И всё это просто, удобно и выгодно.

Соцсети: FaceBookInstagram